इस आदमी को पिछले 40 साल से नहीं आई है नींद, मेडिकल रिपोर्ट भी नहीं बता पा रही कारण, देखिए खबर

पिछले 40 सालों से एक भी बार नहीं सोया है यह व्यक्ति
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक सऊदी में एक ऐसे व्यक्ति के बारे में पता चला है जो पिछले 40 सालों से एक भी बार नहीं सोया है। उसे अपने जीवन काल के 40 वर्षों में नींद कभी आई ही नहीं है। अब वह व्यक्ति 70 वर्ष का हो चुका है।

कई शेख के पास और अस्पतालों में करा चुका है जांच

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक यह जानकारी मिली है कि वह व्यक्ति कई शेख के पास अपना इलाज करा चुका है इसके अलावा कई अस्पतालों में भी अपना ईलाज करा चुका है लेकिन इसका कोई उपाय नहीं निकला है।

हैरत की बात यह है कि ऐसा क्यों होता है इसकी भी कोई पुष्टि नहीं कर पा रहा है। डॉक्टर ने कई सुझाव दिए लेकिन कोई भी फायदा होता नजर नहीं आया। इलाज के बावजूद भी उसके लिए परिस्थिति में किसी तरह का बदलाव नहीं आया।

कई तरह के उपाय अपनाने के बाद भी जब किसी तरह का समाधान नहीं मिला तो उन्होंने हार मान ली। उनके साथ यह घटना जब पहली हुई थी तब वह 20 दिन तक नहीं सो पाए थे। बाद में चेकअप के लिए भेजा गया लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *