रतलाम पर आतंक का खोफ:NIA ने दो संदिग्धों को पकड़ा

मध्य प्रदेश के रतलाम में एक बार फिर से आतंक का खौफ छाया है। की सुरक्षा जांच एनआईए के निर्देश पर रतलाम पुलिस द्वारा दो संदिग्धों को पकड़ा गया है।यह कार्रवाई पूर्ण रूप से गुप्त रखी गई थी। यहां संदिग्ध सीबी संगठन से जुड़े हुए हैं। अभी तक कोई आधिकारिक जानकारी सामने नहीं आई है। इस खबर ने आतंकी वारदात की आशंका पैदा कर दी है।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, रतलाम से जावरा रोड पर स्थित होटल से सीमी के दो संदिग्ध हिरासत में लिए गए हैं। पूरी कार्रवाई एनआईए के निर्देश पर की गई है। हिरासत में लेने के बाद आरोपियों को एनआईए को सौंप दिया गया है। इस वारदात के बाद रतलाम फिर एक बार आतंकी सुर्ख़ियों मे आया है। यहां पूरी कार्रवाई गुप्त रखी गई थी। लेकिन एनआईए के निर्देश में यह कार्य किया गया।

हालांकि संदिग्धौ से पूछताछ की जा रही है उनके कनेक्शन का पता लगाया जा रहा है जिससे भारत में आतंकी वारदातों को अंजाम नहीं दिया जा सके। इसकी जांच पड़ताल एनआईए की कस्टडी में चल रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *