मंदसौर में कटे चालान बिना माक्स पहने घूम रहे लोगों पर की गई कार्रवाई 10 घंटे के लिए डाला गया जेल में ।

Mandsaur Today news

आज मंदसौर में नगर पालिका ओर पुलिस द्वारा बिना मास्क लगाए घूम रहे लोगों पर कार्रवाई की गई और उनका चालन काटा गया । 

बता दे कि आपको कल मंदसौर में 18 व्यक्ति पॉजिटिव पाए गए थे जिसको लेकर मंदसौर पुलिस और प्रशासन सख्त है इसकी कार्रवाई करते हुए आज मंदसौर पुलिस ने कई जगह पर चेक पोस्ट की ओर बिना मार्क्स बने घूम रहे लोगों पर कार्रवाई की गई हो चालान काटे गए और बहुत सारे लोगों को 10 घंटे के लिए जेल में डाला गया ।

आज पुलिस लाइन पर पुलिस द्वारा नाकाबंदी की गई हो जगह-जगह चेक पोस्ट लगाए गए इसको लेकर पुलिस ने आज कई लोगों को हिरासत में लिया और 10 घंटे के लिए जेल में डाला गया है और बहुत सारे लोगों पर जुर्माना लगाया गया है ।

मंदसौर टुडे परिवार आपसे अपील करता है कि आप बिना मास्क  के घर से ना निकले अगर जरूरत हो तभी घर  से निकले और 2 गज की दूरी बनाए रखें और सरकार द्वारा दी गई गाइडलाइनो का पालन करें ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *